R$ 780.000Venda
Apartamento com 148.74 m², 3 quartos sendo 1 suíte à venda no bairro Barreirinha.
148.74 m² Área construída116.06 m² Área total3 Dormitórios1 Suíte3 Banheiros1 Vaga
Descrição
Apartamento no bairro Barreirinha.
Com 148.74 m² privativos, possui 3 quartos sendo 1 suíte e 1 vagas de garagem.
Endereço
Rua do Cedro - Barreirinha
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 293,85IPTU (mensal): R$ 193,57Valor do m²: R$ 5.244,05