R$ 2.300.000Venda
COBERTURA DUPLEX A VENDA NO BIGORRILHO
290 m² Área útil421 m² Área total4 Dormitórios2 Suítes5 Banheiros3 Vagas
Descrição
Definitivamente, uma cobertura que você merece. Com 290 m² privativos, esse duplex fica no coração do Bigorrilho, próximo à Praça da Ucrânia. Com salas amplas e iluminadas, churrasqueira. São 2 suítes, uma suíte master com sacada e hidromassagem e uma suíte júnior com sacada. 3 vagas na garagem e um condomínio tranquilo.
Endereço
Rua Martim Afonso - Bigorrilho
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 1.400,00IPTU (mensal): R$ 704,00Valor do m²: R$ 7.931,03